• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, Набережная Тараса Шевченко, 23

Серф вечеринка на пароходе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2149 дней назад
29 мая 2018 c 19:00 до 23:30
Москва
Набережная Тараса Шевченко, 23

Если вы занимаетесь винд, кайт, сап или классическим серфингом или хотите начать, но не знаете как — это мероприятие пропустить нельзя. Организует Винд Клаб — легендарное серф агентство. Вечеринка частная, проходит раз в год для друзей и друзей друзей. Уникальна тем, что будет невероятная концентрация серферов разных возрастов, стилей и направлений. Также это After Party лагерей, которые прошли в мае на Родосе, Турции и Кубе и анонс будущих совместных выездов (конец июля Марокко). Тут будут люди, которые смогут ответить на любой вопрос по теме серфинга — как начать, где начать, какой вид серфинга выбрать и т.п. Страница мероприятия на FB, подпишитесь на Винд Клаб. www.facebook.com/events/19116928485... Просим всех прийти в майках своих клубов и с серф атрибутикой. Не важно что будет написано на майке — у нас нет войны кланов.

Благодаря тому, что наши друзья из Моспароходства дают серферам теплоход бесплатно (оплата топлива), а часть расходов на музыкальный коллектив из 8 человек берет на себя другой наш друг, стоимость участия в вечеринке составляет цену одного блюда в греческой таверне. 

В стоимость участия входит питание — закуски и фрукты (хватит всем), выступление музыкального коллектива и нахождение на борту теплохода.

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация и оплата заранее.

Алкоголь приносить с собой! (желательно иметь чек). Алкоголя всегда не хватает сколько бы не взяли.

Вечеринка частная, никакие претензии не принимаются.  

Пароход называется РИО, количество мест ограничено. 

Старт с набережной Тараса Шевченко, под мостом Багратион есть пристань. 

Маршрут — мимо Кремля.

Не опаздывать! Отчалим в 19-10.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше